您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
导游证年审
来信人:许**|来信时间:2012-06-26 17:15:25|处理情况:[已办结]|问题类别:问题反映|浏览:2558

你好,我想咨询导游IC卡年审的事情,我10年3月发的卡,至今未年审是不是已经作废了,有没有什么补救措施。

回复时间:2012-09-12 09:03:42回复单位:市旅游委回复

具体情况咨询六安市旅游质量监督管理所。电话:3322315

版权所有:六安市旅游委员会
通信地址: 六安市长安路与梅山南路交叉口建设大厦14楼  联系电话:   0564-3929190 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000067

皖公网安备 34150102000128号