您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
佛子领收费偏高
来信人:a**|来信时间:2007-07-01 08:53:25|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:2137
佛子领收费偏高确有此事!上次我和朋友20多人参观游玩,每人要25元,经讨价还价以每人15元搞定,不给票,要票就的每人25!

回复时间:2007-08-14 09:45:58回复单位:市旅游委回复

佛子岭景区的门票收费及收费额度是经霍山县物价部门核准的,完全合法.

版权所有:六安市旅游委员会
通信地址: 六安市长安路与梅山南路交叉口建设大厦14楼  联系电话:   0564-3929190 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000067

皖公网安备 34150102000128号