您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
反映天堂寨管理问题
来信人:旅**|来信时间:2007-08-20 14:15:59|处理情况:[已办结]|问题类别:问题反映|浏览:2740
(内容略)

回复时间:2007-12-03 08:54:32回复单位:市旅游委回复

感谢这位网友提出的宝贵意见,这件事我局已按有关要求专函向信息办通报了具体情况,请您带有效身份证件直接到市信息办了解情况。

版权所有:六安市旅游委员会
通信地址: 六安市长安路与梅山南路交叉口建设大厦14楼  联系电话:   0564-3929190 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000067

皖公网安备 34150102000128号