您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
你们是否不上班?
来信人:w**|来信时间:2009-04-23 16:11:24|处理情况:[已办结]|问题类别:问题反映|浏览:3033
我去年8月26日写的信到现在也没有回音,你们是否没有人上班?

回复时间:2009-07-27 10:58:57回复单位:市旅游委回复

这位网友,为保证您投诉能及时、快速解决,您可以直接与市旅游局旅游质量监督管理所联系。联系电话:3322315。

版权所有:六安市旅游委员会
通信地址: 六安市长安路与梅山南路交叉口建设大厦14楼  联系电话:   0564-3929190 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000067

皖公网安备 34150102000128号