您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
不作为
来信人:w**|来信时间:2009-05-08 10:07:59|处理情况:[已办结]|问题类别:问题反映|浏览:4160
为去年给旅游局写的一封关于天堂寨管理问题的投诉,到现在也没回复。

回复时间:2009-07-27 10:59:44回复单位:市旅游委回复

这位网友,由于您的网上投诉内容不是很详细,为保证投诉能及时快速解决,您可以直接与市旅游局旅游质量监督管理所联系。联系电话:3322315。

版权所有:六安市旅游委员会
通信地址: 六安市长安路与梅山南路交叉口建设大厦14楼  联系电话:   0564-3929190 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000067

皖公网安备 34150102000128号